Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
novembre
a domenica dicembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - CARAMEL % SIMONA QUARANTA - Aria e Cielo
02 - M. TASSI -A. BONIFAZI - MARCO & CLAUDIA - Playa de Mar
03 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
04 - DOMENICO IMPERATO - Bosco
05 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
06 - LUCA BERGAMINI - Inarrivabile
07 - MIMMO MIRABELLI - Pinocchio/Casatchok
08 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
09 - PIETRO GALASSI & OMAR CODAZZI - La Più Bella Canzone Che C'è
10 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Rush Finale/The End
11 - OMAR LAMBERTINI - Enjoy
12 - MILANO 84 - My Love in Tokyo

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
novembre
a domenica novembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
02 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Madrid
03 - PELUQUERIA HERNANDEZ - Jeanne Donne
04 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
05 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy
06 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
07 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel
08 - MIRKO & SIMONA - Sono Innamorata
09 - DOMENICO IMPERATO - Bosco
10 - DANIELA CAVANNA - La Vita è Quaggiù
11 - LORENZO VERGILI - Polaris
12 - DAVIDE MONTALI - Medley Mambo Italiano

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
novembre
a domenica novembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - SUONAMI BAND - Reel
02 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel
03 - MARIA ELISA BERNARDINI - Lontano
04 - LORENZO VERGILI - Polaris
05 - MIRKO & SIMONA - Sono Innamorata
06 - PELUQUERIA HERNANDEZ - Jeanne Donne
07 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
08 - DOMENICO IMPERATO - Bosco
09 - SIMONA QUARANTA - No Stress
10 - ALESSANDRO SPINA - Informarsi Bene
11 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
12 - MATTEO TASSI - Oceania

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
novembre
a domenica novembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
02 - ILARIA CENCIARINI - Dicono di Noi
03 - ALESSANDRO SPINA - Informarsi Bene
04 - ROSA ALONZI - Se la Vita
05 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel
06 - SOGNO ITALIANO BAND - Come Se
07 - PELUQUERIA HERNANDEZ - Jeanne Donne
08 - FRANK DAVID - Dopo la Resa
09 - DANIELA CAVANNA - La Vita è Quaggiù
10 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
11 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
12 - LORENZO VERGILI - Polaris

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
ottobre
a domenica novembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - SAMUELE LORETUCCI - La Casciana
02 - PELUQUERIA HERNANDEZ - Jeanne Donne
03 - RITA GESSI - Nel Bene Nel Male
04 - LORENZO VERGILI - Polaris
05 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
06 - MATTEO TASSI - Oceania
07 - ROSA ALONZI - Se la Vita
08 - ALESSANDRO SPINA - Informarsi Bene
09 - SOGNO ITALIANO BAND - Tu Sei Musica
10 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
11 - VALENTINA & ANDREA FIORENTINI - Libera
12 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
ottobre
a domenica ottobre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
02 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
03 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
04 - SILVIA CECCONI - L'Amore Che Sento
05 - ALESSANDRO SPINA - Informarsi Bene
06 - ROSA ALONZI - Se la Vita
07 - FANTASTIC FLY - Dimmi di Si
08 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel
09 - LORENZO VERGILI - Polaris
10 - PAMELA PRATI - Que Te La Pongo
11 - PELUQUERIA HERNANDEZ - Jeanne Donne
12 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
ottobre
a domenica ottobre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LORENZO VERGILI - Polaris
02 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu
03 - MATTEO TASSI - Oceania
04 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
05 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
06 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
07 - FANTASTIC FLY - Dimmi di Si
08 - ROSA ALONZI - Se la Vita
09 - SAMUELE LORETUCCI - La Casciana
10 - ALESSANDRO SPINA - Informarsi Bene
11 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Bandiera Bianca
12 - MIMMO MIRABELLI & PAOLO BOLLETTINARI - Maria isabel

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
ottobre
a domenica ottobre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
02 - SOGNO ITALIANO BAND - Tu Sei Musica
03 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
04 - LUCA FELLAZ - Invisible
05 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
06 - DAVIDE MONTALI - Medley Mambo Italiano
07 - ROSA ALONZI - Se la Vita
08 - FANTASTIC FLY - Dimmi di Si
09 - VALENTINA & ANDREA FIORENTINI - Libera
10 - LORENZO VERGILI - Polaris
11 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu
12 - DOMENICO IMPERIALI - Sentimentale

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
ottobre
a domenica ottobre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - VALENTINA & ANDREA FIORENTINI - Libera
02 - DAVIDE MONTALI - Medley Mambo Italiano
03 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
04 - FANTASTIC FLY - Dimmi di Si
05 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore
06 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
07 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
08 - MATTEO MANFUCCI - Un Giorno di Sole
09 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu
10 - LUCA FELLAZ - Invisible
11 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
12 - SOGNO ITALIANO BAND - Tu Sei Musica

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
settembre
a domenica ottobre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
02 - FANTASTIC FLY - Dimmi di Si
03 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu
04 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
05 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
06 - LUCA FELLAZ - Invisible
07 - SER ANGEL - Odio le Cover Band
08 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
09 - FRANCESCO MAZZUCATO - Sarai
10 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
11 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
12 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
settembre
a domenica settembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu
02 - FRANCESCO MAZZUCATO - Sarai
03 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
04 - SER ANGEL - L'Arsumigli
05 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
06 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
07 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore
08 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
09 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
10 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
11 - ILARIA CENCIARINI - Dicono di Noi
12 - LUCA FELLAZ - Invisible

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
settembre
a domenica settembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli di Notte
03 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
04 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
05 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
06 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
07 - LUCA FELLAZ - Never Look Back
08 - BEATRICE ORRIGO & SERENA LO FARO - Medley Tango
09 - SER ANGEL - E' di Là
10 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore
11 - ENRICO CAPUANO - Viva
12 - ANNALISA MINETTI - Dejà Vu

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
settembre
a domenica settembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LAURA POLVERINI - Smalltown Boy
02 - MANUEL MALANOTTE - Viaggio
03 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
04 - NASSER ATAALLA - Il Cuore Non Ha Colore
05 - MONICA CHERUBINI - Viaggio Nella Mente
06 - SER ANGEL - Sono Un Pazzo e Non Mi Frega Niente
07 - FEDERICA COCCO - Occhi Azzurri
08 - ENRICO CAPUANO - Viva
09 - MORENA CIUCCI - Stella Cadente
10 - MATTEO TASSI - Oceania
11 - DANIELA CAVANNA - La Vita è Quaggiù
12 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy
13 - M. TASSI - A. BONIFAZI - MARCO & CLAUDIA - Playa de Amor

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
agosto
a domenica settembre

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - ARGENTO VIVO - Meraviglia
03 - SER ANGEL - Apotema
04 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
05 - MICHELISSIMO - Cumbanitas
06 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli di Notte
07 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
08 - DOMENICO IMPERATO - Sentimentale
09 - MARCO CIMARELLI - Bum Mambo
10 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
11 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
12 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
13 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
14 - LAURA POLVERINI - Boom Boom

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
agosto
a domenica agosto

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LAURA POLVERINI - Tra Le Mie Parole
02 - DOMENICO IMPERATO - Sentimentale
03 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
04 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
05 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
06 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
07 - MANUEL MALANOTTE - Viaggio
08 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
09 - MICHELISSIMO - Cumbia Alpina
10 - SIMONA QUARANTA - No Stress
11 - MATTEO TASSI - Oceania
12 - ARGENTO VIVO - Meraviglia
13 - ELENA & THE MESSENGERS - Me Enamorè De Ti
14 - SER ANGEL - Odio Le Cover Band
15 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
agosto
a domenica agosto

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
03 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
04 - ELENA & THE MESSENGERS - Me Enamorè De Ti
05 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà del Cielo
06 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
07 - MICHELISSIMO - Cumbanitas
08 - MARILISA MANIERO - Bon Bon
09 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
10 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
11 - ARGENTO VIVO - Meraviglia
12 - DOMENICO IMPERATO - Sentimentale
13 - MERI RINALDI - Ricordi d'Amore
14 - SIMONA QUARANTA - No Stress

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
agosto
a domenica agosto

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ARGENTO VIVO - Meraviglia
02 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
03 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
04 - DOMENICO IMPERATO - Sentimentale
05 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli Di Notte
06 - STEFANO BENCOMPAGNATO - Non Tutti i Mali Vengono Per Suocere
07 - MICHELISSIMO - Cumbia Alpina
08 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
09 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
10 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
11 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
12 - MATTEO TASSI - Oceania
13 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
agosto
a domenica agosto

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
03 - MICHELISSIMO - Cumbanitas
04 - PAMELA PRATI - Sale del Sud
05 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
06 - GRAZIA GUERRA - Cadavez
07 - DOMENICO IMPERATO - Sentimentale
08 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
09 - FRANK DAVID - Dopo la Resa
10 - ARGENTO VIVO - Meraviglia
11 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
12 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
luglio
a domenica luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
02 - FRANK DAVID - Non Andare Via
03 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore
04 - ALESSANDRO SPINA - La Vedo Dura
05 - MARILISA MANIERO - Bon Bon
06 - MICHELISSIMO - Cumbia Alpina
07 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla
08 - OMAR LAMBERTINI - Fammi Male
09 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
10 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
11 - DANIELA CAVANNA - La Vita E' Quaggiù
12 - CHARLIE GNOCCHI - L'Infradito

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
luglio
a domenica luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - SOGNO ITALIANO BAND - Come Se
03 - GIAMPIERO VINCENZI - Si Questa Sera
04 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli Di Notte
05 - ENRICO LOMBARDI - Persi Nel Tempo
06 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
07 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
08 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà Del Cielo
09 - OMAR LAMBERTINI - Enjoy
10 - MICHELISSIMO - Cumbanitas
11 - BEATRICE ORRIGO & SERENA LO FARO - Medley Tango
12 - FRANK DAVID - Dopo la Resa

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
luglio
a domenica luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MATTEO TASSI - Oceania
02 - ELENA CAMMARONE - Caliente
03 - MICHELISSIMO - Cumbia Alpina
04 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
05 - ALESSANDRO SPINA - Medicane il Clima Sta Cambiando
06 - VALENTINA & ANDREA FIORENTINI - Il Paese Dei Balocchi
07 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
08 - MERI RINALDI - Ricordi d'Amore
09 - LA TERAPIA LATINA - Angelita
10 - DANIELA CAVANNA - La Vita E' Quaggiù
11 - OMAR LAMBERTINI - Chi Sei
12 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
luglio
a domenica luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita
02 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
03 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
04 - OMAR LAMBERTINI - Enjoy
05 - ALESSANDRO SPINA - Ce La Faremo
06 - BEATRICE ORRIGO & SERENA LA FARO - Medley Tango
07 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà Del Cielo
08 - MARIAPIA PRINCIVALLE - Notte d'Incubo
09 - MICHELISSIMO - Cumbanitas
10 - SIMONA QUARANTA - No Stress
11 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate
12 - DANIELE DESIDERI & CRISTIAN PATARINI - Perla

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
giugno
a domenica luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
02 - SILVIA CECCONI - L'Amore Che Sento
03 - MICHELE RANIERI - Tu Sei Sabbia
04 - DANIELA CAVANNA - La Vita è Quaggiù
05 - HANIBAL - Ilio
06 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
07 - MATTEO TASSI - Oceania
08 - MARILISA MANIERO - Bon Bon
09 - OMAR LAMBERTINI - Fammi Male
10 - PATRIZIA CECCARELLI - Apri il Cuore
11 - ROBY FACCHINETTI - La Musica è Vita

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
giugno
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MATTEO TASSI - L'Altra Metà Del Cielo
02 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
03 - CHARLIE GNOCCHI - L'Infradito
04 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
05 - LA TERAPIA LATINA - Angelita
06 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli Di Notte
07 - DENNY FRANCIONI - Occhi Di Mare
08 - ILARIA CENCIARINI - Dicono Di Noi
09 - OMAR LAMBERTINI - Enjoy
10 - MIMMO MIRABELLI - Reality/Magic Love/Alone Again
11 - ALESSANDRO SPINA - Medicane il Clima Sta Cambiando
12 - MICHELE RANIERI - Tu Sei Sabbia

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
giugno
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MICHELE RANIERI - Tu Sei Sabbia
02 - EDYTA KAMINSKA - Stella Dell'Est
03 - ALESSANDRO SPINA - Medicane il Clima Sta Cambiando
04 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
05 - MARCO CIMARELLI - Bum Mambo
06 - MERI RINALDI - Ricordi d'Amore
07 - PIETRO GALASSI & LUCA FRENCIA - Balliamo
08 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
09 - NASSER ATAALLA - Il Cuore Non Ha Colore
10 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
11 - VITTORIO VETTURANI - Polaroid
12 - OMAR LAMBERTINI - Enjoy

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
giugno
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
02 - STEFANO BENCOMPAGNATO - Non Tutti i Mali Vengono Per Suocere
03 - SOGNO ITALIANO BAND - Come Se
04 - OMAR LAMBERTINI -Fammi Male
05 - BEATRICE ORRIGO & SERENA LA FARO - Medley Tango
06 - CHARLIE GNOCCHI - L'Infradito
07 - GISELLA FERRARIO - Amore Per Te
08 - FRANK DAVID - Dopo La Resa
09 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla
10 - ALESSANDRO SPINA - Medicane il Clima Sta Cambiando
11 - DANIELA CAVANNA - La Vita E' Quaggiù
12 - MICHELE RANIERI - Tu Sei Sabbia

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
maggio
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - RODIGINI - Dove C'è Amore
02 - CHECCO MARSELLA feat GENIO - Una Ragazza In Due
03 - ELENA CAMMARONE - Caliente
04 - OMAR LAMBERTINI - Fammi Male
05 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
06 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate
07 - QUELLI DEL SABATO SERA - Non Finirà Ma
08 - NASSER ATAALLA - Il Cuore Non Ha Colore
09 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
10 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy
11 - ROSEELA FERRARI & CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
12 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
13 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Scialla

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com

01 - NASSER ATAALLA - Il Cuore Non Ha Colore
02 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
03 - OMAR LAMBERTINI -Oltre
04 - ILARIA CENCIARINI - Dicono di Noi
05 - CASTELLINA PASI - Stelle Alpine
06 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
07 - DANIELA CAVANNA - Sweetie
08 - QUELLI DEL SABATO SERA - Non Finirà Mai
08 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
10 - SOGNO ITALIANO BAND - Come Se
11 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
12 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
13 - MARILISA MANIERO - Bon Bon

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - OMAR LAMBERTINI - Fammi Male
02 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli di Notte
03 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
04 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
05 - OMAR LAMBERTINI - Rosso
06 - SIMONA FABRIZI - Puro Amore
07 - DENNY FRANCIONI - Occhi di Mare
08 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
09 - OMAR CODAZZI - La Stessa Mela
10 - ROSSELLA FERRARI & CASANOVA - Tornerò a Casa Mia
11 -
MARCO CIMARELLI - Bum Mambo
12 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
13 - LUCIANO LANZI & MARIANNA SANTESE - L'Inverno Finirà




Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
02 - MARCO CIMARELLI - Bum Mambo
03 - GIPSY FIORUCCI - L'Anima Grida
04 - CASTELLINA PASI - La Sentinella
05 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
06 - MARILISA MANIERO - Bon Bon
07 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate
08 - GISELLA FERRARIO - Un Amore Diverso
09 - RODIGINI-BERGAMINI-LAMBERTINI-TARANTINO - Generazioni
10 - ELENA CAMMARONE - Caliente
11 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
12 - SIMONA QUARANTA - No Stress
13 - MERI RINALDI - Ricordi d'Amore

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ELENA CAMMARONE - Caliente
02 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno di Un Piccolo Aiuto
03 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
04 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
05 - MARILISA MANIERO - Bob Bon
06 - FRANK DAVID - Dopo La Resa
07 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
08 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
09 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
10 - PAOLO BOLLETTINARI & SERENA LO FARO - Medley Moderato Alpini
11 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
12 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
aprile
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - DANIELA NESPOLO - Binario 3
02 - ENRICO LO0MBARDI - Persi Nel Tempo
03 - CASTELLINA PASI - Vorrei
04 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
05 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
06 - OMAR LAMBERTINI - Vai all'Inferno
07 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli Di Notte
08 - SIMONA FABRIZI - Puro Amore
09 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
10 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
11 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
12 - SIMONA QUARANTA - No Stress

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
02 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
03 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
04 - FEDERICA COCCO - Occhi Azzurri
05 - GISELLA FERRARIO - Cavallo Bianco
06 - ALESSANDRO SPINA - La Vedo Dura
07 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno di Un Piccolo Aiuto
08 - OMAR LAMBERTINI - Vai all'Inferno
09 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
10 - MERI RINALDI - Ricordi d'Amore
11 - FRANK DAVID - Dopo la Resa
12 - RODIGINI - Dove C'è Amore

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - OMAR LAMBERTINI - Rosso
02 - SIMONA FABRIZI - Puro Amore
03 - M. MIRABELLI & POLIDORO GROUP - Ci Vuole Una Pompa
04 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
05 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
06 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
07 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
08 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
09 - ENRO LOMBARDI - Persi Nel Tempo
10 - SIMONA QUARANTA - No Stress
11 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
12 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
13 - ORCHESTRE UMBRE - Rinascerò Rinascerai

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
aprile
a domenica aprile


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
02 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno di Un Piccolo Aiuto
03 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate
04 - CASTELLINA PASI - Vorrei
05 - OMAR LAMBERTINI - Chi Sei
06 - ALESSANDRO SPINA - La Vedo Dura
07 - R. CAPPELLETTI & A. M. ALLEGRETTI - Non Fare La Lagna
08 - M. MIRABELLI & POLIDORO GROUP - Ci Vuole Una Pompa
09 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
10 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
11 - SIMONA QUARANTA - No Stress
12 - RODIGINI-BERGAMINI-LAMBERTINI-TARANTINO - Generazioni
13 - PAMELA PRATI - Extasi

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
marzo
a domenica aprile

01 - OMAR LAMBERTINI - Rosso
02 - SIMONA QUARANTA - No Stress
03 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
04 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
05 - MISTER DOMENICO - Combatto Per Te
06 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Controvento
07 - CORRADO PULIATTI - Notte di Luna Piena
08 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
09 - MARIANNA SANTESE - Io Sono Ancora Qui
10 - TOMMASO TACCONELLI - Enamorado
11 - MATTEO TASSI - Se
12 - ENRICO LOMBARDI - Persi Nel Tempo
13 - FRANK DAVID - Dopo La Resa
14 - A. M. ALLEGRETTI - O. LAMBERTINI - Insieme

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
marzo
a domenica marzo


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - MATTEO TASSI - Filo Rosso
02 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
03 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
04 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
05 - MARCO & I NIAGARA - Tu Per Sempre
06 - GISELLA FERRARIO - Amore Per Te
07 - ALESSANDRO SPINA - Ce La Faremo
08 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
09 - TOMMASO TACCONELLI - Enamorado
10 - SIMONA QUARANTA - Kalimba De Luna
11 - OMAR LAMBERTINI - Vai All'Inferno
12 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
13 - FRANK DAVID - Dopo La Resa

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
marzo
a domenica marzo


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - A. M. ALLEGRETTI - O. LAMBERTINI - Insieme
02 - MISTER DOMENICO - Combatto Per Te
03 - CASTELLINA PASI - Vorrei
04 - GISELLA FERRARIO - Cavallo Bianco
05 - ROBY FACCHINETTI - Se Perdo Te
06 - MATTEO TASSI - La Nostra Vita
07 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
08 - TOMMASO TACCONELLI - Sono Fatta Di Te
09 - M. TASSI - MARCO & CLAUDIA - M. CIUCCI - Manfrina
10 - MIMMO MIRABELLI & SERENA - All That She Wants
11 - OMAR LAMBERTINI - Oltre
12 - ORIENT EXPRESS - Voglio Te

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
marzo
a domenica marzo


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ROBY FACCHINETTI - Se Perdo Te
02 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
03 - ALEX MIGLIORINI - Sei Sempre Tu
04 - OMAR LAMBERTINI - Vai All'Inferno
05 - TOMMASO TACCONELLI - Polvere
06 - GISELLA FERRARIO - Viverti Un Pò Di Più
07 - OMAR LAMBERTINI - Rosso
08 - PAMELA PRATI - Baila Baila
09 - GIAMPIERO VINCENZI - Tieni il Tempo
10 - ALIDA FERRARESE - Angeli Senza Ali
11 - MATTEO TASSI - Profumo Di Donna
12 - MARIANNA SANTESE - Io Sono Ancora Qui
13 - OMAR CODAZZI - Occhi

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nel canale 15 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
febbraio
a domenica marzo


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
02 - MATTEO TASSI - Brividi
03 - ELENA CAMMARONE - Torna Il Sole
04 - OMAR LAMBERTINI - Quante Storie
05 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
06 - TOMMASO TACCONELLI - Primula Rossa
07 - CORO VALLECAMONICA - Occhi Alpini
08 - RODIGINI-BERGAMINI-LAMBERTINI-TARANTINO - Generazioni
09 - VALENTINA & ANDREA FIORENTINI - Danza Irlandese
10 - MARCO CORRADI - Traktor Boarisch
11 - VANNA ISAIA - Voglio Stare Con Te
12 - MANUEL MALANOTTE - Deisderia
13 - ROBY FACCHINETTI - Se Perdo Te

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
febbraio
a domenica febbraio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - FRANK DAVID - Romanzo Dell'Anima
02 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
03 - OMAR LAMBERTINI - Oltre
04 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
05 - RODIGINI-BERGAMINI-LAMBERTINI-TARANTINO - Generazioni
06 - GISELLA FERRARIO - Amore Per Te
07 - LUCIANO LANZI & MARIANNA SANTESE - L'Inverno Finirà
08 - PAMELA PRATI - Exstasi
09 - TOMMASO TACCONELLI - Sono Fatta Di Te
10 - ERIKA GIANNUSA - Migrante
11 - EMPIRIA - Lontano Da Qui
12 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Bye Bye
13 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
14 - GIPSY FIORUCCI - Attimi Per Attimi

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
febbraio
a domenica febbraio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - OMAR LAMBERTINI - Oltre
02 - DANIELA CAVANNA - Sweetie
03 - MIMMO MIRABELLI & SERENA - All That She Wants
04 - PAMELA PRATI - Exstasi
05 - TOMMASO TACCONELLI - Enamorado
06 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
07 - MAURO LEVRINI - Giorni Di Settembre
08 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
09 - MISTER DOMENICO - Combatto Per Te
10 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
11 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
12 - LUCA FELLAZ - Never Look Back
13 - SABRINA BORGHETTI - Uomo Di Stoffa
14 - RODIGINI-BERGAMINI-LAMBERTINI-TARANTINO - Generazioni

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
febbraio
a domenica febbraio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ROBY FACCHINETTI - Cosa Lascio Di Me
02 - ELENA CAMMARONE - Baciami Così
03 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
04 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
05 - ENRICO CAPUANO - Viva
06 - PAMELA PRATI - Exstasi
07 - OMAR LAMBERTINI - Oltre
08 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
09 - RODIGINI - Dove C'è Amore
10 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
11 - ROBERTO MADONIA - Ballando
12 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
13 - ORIENT EXPRESS - Voglio Te
14 - LAURA POLVERINI - Smalltown Boy

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
gennaio
a domenica febbraio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ROBY FACCHINETTI - Un Mondo Che Non C'è
02 - ANNA MARIA ALLEGRETTI - Cantastorie
03 - MAURO LEVRINI - Giorni Di Settembre
04 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno Di Un Piccolo Aiuto
05 - GIAMPIERO VINCENZI - Si Questa Sera
06 - PAMELA PRATI - Exstasi
07 - MIMMO MIRABELLI & SERENA - All That She Wants
08 - RODIGINI - Dove C'è Amore
09 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
10 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
11 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
12 - FRANCA SALERNO - Stringimi Più Forte
13 - OMAR LAMBERTINI - Rosso

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
gennaio
a domenica gennaio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - LAURA POLVERINI - Boom Boom
02 - DIEGO ZAMBONI - Occhi Profondi
03 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
04 - ENRICO CAPUANO - Viva
05 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
06 - MIMMO MIRABELLI - La Fisarmonica Del Canavese
07 - PAMELA PRATI - Exstasi
08 - FANTASTIC FLY - Come Quando Fuori Piove
09 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
10 - MISTER DOMENICO - Combatto Per Te
10 - LAURA POLVERINI - Boom Boom
11 - SIMONA QUARANTA & FRANK DAVID - Una Spada e Una Rosa
12 - CRISTIAN PATARINI - Occhi Alpini
13 - RODIGINI - Dove C'è Amore
14 - LAURA POLVERINI - Tra Le Mie Parole

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
gennaio
a domenica gennaio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ROBY FACCHINETTI - L'Ultima Parola
02 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
03 - ALEX TOSI - Insieme Noi
04 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
05 - PAMELA PRATI - Il Regalo Più Bello Del Mondo
06 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno Di Un Piccolo Aiuto
07 - GISELLA FERRARIO - Le Cose Che Cerco
08 - ROBERTO MADONIA - Ballando
09 - FRANCA SALERNO - Stringimi Più Forte
10 - ORIENT EXPRESS - Voglio Te
11 - CASTELLINA PASI - Vorrei
12 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
13 - RODIGINI - Dove C'è Amore

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
gennaio
a domenica gennaio


in streaming
www.umbriapiu.it

01 - VANDALI - Angeli A Metà
02 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
03 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno Di Un Piccolo Aiuto
04 - ALIDA FERRARESE - Angeli Senza Ali
05 - ROBERTO MADONIA - Ballando
06 - MARIANNA LANTERI - Io Ti Penso
07 - RODIGINI - Dove C'è Amore
08 - CASTELLINA PASI - Caro Tango
09 - MIRELLA AMBROSINI - Tu Come Me
10 - ORIENT EXPRESS - Voglio Te
11 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
12 - FRANK DAVID - Da Domani
13 - PAMELA PRATI - Il Regalo Più Bello Del Mondo

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
gennaio
a domenica gennaio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno Di Un Piccolo Aiuto
02 - RODIGINI - Dove C'è Amore
03 - FRANCESCO MAZZUCATO - Sarai
04 - ELENA CAMMARONE - Torna il Sole
05 - MAURO LEVRINI - Giorni di Settembre
06 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
07 - GIAMPIERO VINCENZI - Si Questa Sera
08 - PATTY FABBRI - Che Batticuore
09 - TONY GULLO - Stella nel Deserto
10 - ENRICO CAPUANO - Viva
11 - GIANCARLO & SANTAMONICA BAND - Ancora Noi
12 - FRANK DAVID - Romanzo dell'Anima
13 - ROBY FACCHINETTI - L'Ultima Parola

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00
nei canali 15 e 116 del digitale terrestre


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedì
dicembre
a domenica gennaio


in streaming
www.umbriapiu.it
01 - ROBY FACCHINETTI - L'Ultima Parola
02 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Tornerò A Casa Mia
03 - FRANK DAVID - Romanzo Dell'Anima
04 - ALIDA FERRARESE - Fammi Innamorare
05 - ENRICO CAPUANO - Viva
06 - RITA GESSI - Non Ti Tradirò
07 - DANTE EFFETTO MUSICA - Festosa
08 - PAMELA PRATI - Il Regalo Pià Bello Del Mondo
09 - CASTELLINA PASI - Vorrei
10 - GRAZIA GUERRA - Cada Vez
11 - FANTASTIC FLY - C'è Bisogno Di Un Piccolo Aiuto
12 - O. LAMBERTINI - A. M. ALLEGRETTI - Di Favole e Sogni


 
00000000 - 20042020